| KURT: |
| Своими "шпионскими" методами выяснил,что интернет от Sunny Bunny-это TRIOLAN. |
| KURT: |
| Sunny Bunny,так ли это?Жду завтра твой ответ.Если не ответишь-придется мне за тебя еще и тарифы публиковать.Считай,что это ультиматум.Интригуешь людей-заинтригую тебя.Не веришь-докажу. smoke |
так что мне щас пофиг уже денег все равно нима на новый