нужно подключить музыку

  
Повідомлень: 5
Здравствуйте! Кто сможет в Ольшанах подключить музыку в авто.
Не по супер цене,много не требую,просто чтобы все правильно играло.
предложения в личку.
Повідомлень: 0
Я могу smile
Повідомлень: 0
в личку написал, терь напиши сюда для других людей что именно нужно? есть ли уже оборудование или его купить нужно, или что именно за работа? что за авто и что нужно от музыки, в чем правильность подключения на твое усмотрение - просто подключить плюс к плюсу или что бы на соревнованиях в качестве звука участвовать?:)
Повідомлень: 5
Есть сабик старенький бочка(блаупункт), усилок не дорогой тоже Blaupunkt. голова kenwood 2din,cс тач скрином, и авто volvo c динамиками штат.два на торпедо,по два в дверях и зад но туда динамиков нет жду посылку со дня на день(родные динамики).Правильность подключения чтоб при стартере музыка не вырубалась ну и т .д. примерно так!
Повідомлень: 0
ignatignat:
стартере музыка не вырубалась ну и т .д. примерно так!
Это зависит от Вашего АКБ, при заводе идут мощные просадки в системе питания если АКБ плохой из-за этого магнитолла уходит в защиту и выключается.
Повідомлень: 0
ignatignat:
Есть сабик старенький бочка(блаупункт), усилок не дорогой тоже Blaupunkt. голова kenwood 2din,cс тач скрином, и авто volvo c динамиками штат.два на торпедо,по два в дверях и зад но туда динамиков нет жду посылку со дня на день(родные динамики).Правельность подключения чтоб при стартере музыка не вырубалась ну и т .д. примерно так!
Вообщем я могу поставить только нужно глянуть и я распишу что еще купить нужно, или я куплю. там нужны будут провода, если они уже есть нужно глянуть какие. вообщем нужно осмотреть авто и то что имеется с акустики
Редагувалось: 1 разів (Останній: 4 жовтня 2012 в 12:42)
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 1
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика