Конкурс по автозвуку

  
Повідомлень: 0
Вообщем уважаемые посетители, большая часть посетителей нашего сайта это молодежь насколько я знаю но и есть люди в возрасте которые не проходят мимо хорошего звука в машине.
Я хотел бы создать какой то конкурс от этого сайта, допустим на лучшую инсталляцию своими руками.
Призовой фонд уже есть комплект акустики от фирмы Kicx PD серии (овалы) и 4х канальный усилитель. можно и еще что то дать

Вообщем хотелось бы что то типа конкурса по звуку в авто. Я хотел бы что бы люди показали свои авто не просто так а за призы и довольно не плохие:)
У кого есть предложения по тому как устроить конкурс ? что оценивать допустим.
Повідомлень: 35
Евгений:

Вообщем уважаемые посетители, большая часть посетителей нашего сайта это молодежь насколько я знаю но и есть люди в возрасте которые не проходят мимо хорошего звука в машине.
Я хотел бы создать какой то конкурс от этого сайта, допустим на лучшую инсталляцию своими руками.
Призовой фонд уже есть комплект акустики от фирмы Kicx PD серии (овалы) и 4х канальный усилитель. можно и еще что то дать

Вообщем хотелось бы что то типа конкурса по звуку в авто. Я хотел бы что бы люди показали свои авто не просто так а за призы и довольно не плохие:)
У кого есть предложения по тому как устроить конкурс ? что оценивать допустим.

Можно собраться где-то за поселком и похвастаться мощей и качеством звучания.
Sunny Bunny
Повідомлень: 0
Хвастаться не очень хоцца, хотелось сделать это в виде конкурса. А не просто выезд колхоза glasses
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 3
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика