Эмуляторы

  
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Я думаю,многие из вас когда-то целыми днями просиживали за игровыми приставками.Сейчас уже и не встретишь старых моделей приставок,а новые прилично стоят.Вот умные люди и придумали как превратить компьютер в игровой комбайн.Для этого были созданы специальные программы-Эмуляторы ,которые позволяют использовать ПК как игровую приставку

Эмулятор Sony PlayStation 1
Устанавливаем программу,выбираем в меню образ файла,если нет джойстика-ставим на свой вкус конфигурацию клавиш и наслаждаемся игрой
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]

Эмулятор Sony PlayStation 2
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]

Эмулятор Dendy
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Редагувалось: 5 разів (Останній: 21 січня 2012 в 14:41)
Повідомлень: 94
Вот бы еще ссылки на образы игр...
Хочу в god of war поиграть.. но брать для него соньку как-то уж слишком)
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
morpheuz, на какую именно он соньку?
Повідомлень: 94
Первый и второй на PS2, а третий уже на третью соньку)
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
morpheuz, Искал,но не нашел sad Я создал эту тему из-за того,что хотел найти игру Syphon Filter(моя любимая игра еще на первой PS).На ПК ее нету,но есть на PS.Вот и пришлось наслаждаться ею с помощью эмулятора smile Могу в личке дать ссылку на сайт с играми для PS1,PS2,PS3.Если админ будет не против,то напишу ее здесь zst
Повідомлень: 94
Думаю админ не будет против smile
Повідомлень: 0
не буду конечно smile
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
morpheuz,
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Одно плохо-скачка только через депозиты и летитбиты всякие zlo Может найдешь что-то получше,выкладывай обязательно joke
Повідомлень: 94
Кстати, [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!].
Вообще, на ex.ua оказалось много игр и для первой и второй соньки)
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
А хтось з присутніх ще застав ZX-Spektrum? Ось тут можна пограти в ті ігри прямо в браузері [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]

А тут можна скачати різноманітні емулятори ZX-Spektrum [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]

А це форум по ZX-Spektrum, тут також можна знайти емулятори та купу ігр.[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Редагувалось: 2 разів (Останній: 29 січня 2012 в 21:16)
Повідомлень: 0
Stanley:
А хтось з присутніх ще застав ZX-Spektrum? Ось тут можна пограти в ті ігри прямо в браузері [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
я с них начинал
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
morpheuz:
Кстати, Syphon Filter.
Пишет-Проблема при загрузке страницы scratch
Повідомлень: 94
KURT,
Кто не успел, тот опоздал cry
EX.UA вчера закрыли.
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 1
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика