Реально ли ?

  
Повідомлень: 97
вообще реально ли зарабатывать в интернете? Я просто даже не могу понять как интернет может приносить деньги. Допустим в контакте что бы купить какой то подарок нужно покупать голоса за реальные деньги вот если прикинуть сколько людей покупает то Дуров вообще миллионером мог бы стать или уже стал laugh
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Дивлячись що маєтся на увазі під "заробітком в Інтернеті", якщо усілякі "банерні мережі", що були популярними років 10 тому, і де, начебто, платили гроші тільки за пкрегляд деяких сайтів (це робилося для розкрутки сайтів), то безумовно- це повна лажа, нічого заробити там не можливо. А якщо Інтернет лише використовуєтся як "засіб доставки", а сама робота полягає в іншому- наприклад, фотостоки, рерайтинг, аутсорсинг, то чому й ні?
Повідомлень: 15
Я скажу что не реально, все то ерунда. То что обещают золотые горы то для лохов
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Что значит "нереально"? Да миллионы людей зарабатывают в интернете!!!
Повідомлень: 10
Я зарабатывал в инете не раз (создавая сайты фирмам, игровым кланам и т.д)

Но это 1 тип зароботка, на самом деле если у человека руки не с того места то не стоит за это братся итак способ зароботка в интернете который реально работает напишу всё в кратце:
1) Создаём сайт на любимую тематику.
2) Поднимаем ему рейтинг в поисковиках
3) Размещаем на сайте рекламу с популярных сервисов, за каждый клик по рекламе вам начисляются копейки но! сотни и тысячи состоят из копеек!
4) Продаём ссылки с сайта с хорошо раскрученого сайта можно продавать ссылки по цене от 30$ в месяц - максимум 10 ссылок 10 ссылок = 300$ - помоему неплохо для начала.

Проанализируем:
Размещение рекламы: на сайт пришло 100 посетителей - 30 из них кликнули по рекламе - вы получили 30 русских рублей smile а если на сайт придёт 1000 или 10000 посетителей? то ваш однодневный пассивный доход уже будет составлять около 100$

Звучит красиво? - ДА! но чтобы это всё провернуть нужно учиться и работать над этим! Удачи!

ИМХО: Никого не хочу обидеть но мне жаль людей которые щитают что невозможно на этом поднять валюту то ли воспитание то ли Советский склад ума не позволяет это осознать!
Повідомлень: 33
Раста они живут ещё в 1999 году...
В 90-тых годах кто ухватился тот на данный момент и крутится. Ща всё идёт в онлайн мир и ПК-технику. Ребятки проснитесь и не врите себе! В интернете заработок денег реальный и очень даже хороший, моментами "превосходный". Раста правильно сказал "учиться и работать над этим" усилия и всё будет хорошо. Кто не будет знать систему компьютерную и онлайн мир. тот "не выживет". уже умные "узкоглазые" люди придумали контроль своего дома через мобилу. Закрыл открыл. Включил выключил чайник или бойлер... Делайте выводы.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Все реально если учиться,терпеть и иметь деньги.Смотря какой заработок имеется в виду.Серфинг,опросы и файлообменники-это все отстой.Заработать на них конечно можно,но сумма не оправдает потраченных стараний и времени
На початок сторінки 
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 5
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика