Петр Михайлович Агеенко - или откуда у нашей больницы ноги растут...

Здесь выложена увлекательная книга заслуженного врача П. М. Агеенко, которая не оставит равнодушными тех, кому небезразлична история родного края.
  
Повідомлень: 19
Ссылка на файл -

[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]

Книга - в формате .djvu, для ее просмотра необходима программа WinDjView (ищите через гугль)

На всякий случай делаю две ссылки - прикрепляю файл и сюда в форум тоже...
Приєднані файли:
ageenko_d3505.zip | 1171.02 Кб | Завантажили: 692
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
О! Дякую, давно шукаю цю книгу. Думаю її варто викласти і на цьому сайті, і бажано, у вигляді тексту.
Повідомлень: 19
А что ее было давно искать, если она имеется в сельской библиотеке? smile
Текст - это конечно хорошо. Думаю, файнъ ридер справится. Но в таком виде как есть мы имеем дело непосредственно с оригиналом, что в свою очередь тоже плюс
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Baggins:
А что ее было давно искать, если она имеется в сельской библиотеке?
В Вільшанську бібліотеку на привеликий жаль ( і, певно, сором) не ходжу..... А то ні в Королоенко ні в Обласній Науковій ні в бібліотеці Політеху її немає. І навіть в Інтернеті пошуковики не знаходять.
Повідомлень: 19
В Короленко она есть, моя ксерокопия, которую я "размножил" для ольшанской библиотеки - именно оттуда.
Что касается собственно ольшанской библиотеки - "дiйсно сором". Это - одна из уникальных жемчужин нашего края. Заведующая - настоящая, яркая личность, культурнейший человек, образцовый руководитель старой советской закалки, понимающая толк в этом деле как никто другой. Что и говорить, фонд библиотеки действительно прекрасен! Только не думайте, что он ограничивается тем, что имеется в открытом доступе. Там все предусмотрено - все, что имеет ценность, находится в специальном хранилище!
Наша библиотека заслуживает внимания и на этом сайте в частности...
Если что случится с заведующей (не дай Бог) - это будет невозвратимая потеря для нашего края.
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 1
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика