Диск с автоустановкой софта

ищем...
  
Повідомлень: 0
Вообщем есть у меня дисок типа фак билл, но там софт реально и морально устарел. Кто что посоветует в таком случае для сокращения веремени установки?
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Купити новіший диск на балці. В мене є "Аспирин" але він теж не дуже новий (2010), втім, цілком влаштовує.
Та й чи треба гнатись за найновішим софтом? Якшо того що є достатньо під практичні задачі з якими працюєш?
Повідомлень: 0
а что за диск то,у меня все 2008 года, под 7 винду не все идет
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Stanley:
Купити новіший диск на балці.
Покупать софт?! shock Так можно и до покупки "лиценционной Windows" докатится smile ... Искать и качать! Инет на то и нужен ....
От себя добавлю, что никогда не доверял всем этим сборкам .... было несколько досадных прецедентов!
Всегда использую чистый диструбутив винды (обычно это диск со свежими обновлениями и инструментами от [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]) + Диск с дровами + Флеха с самым свежим софтом, который регулярно обновляю ... Это не самый простой путь ... но как по мне - самый надежный smile
Редагувалось: 2 разів (Останній: 19 березня 2012 в 09:40)
Повідомлень: 19
Кому нужен новый и при этом рабочий, проверенный и функциональный софт (а в настоящее время с этим не так все просто) - используем WPI от ZVER, проще говоря - ZVERDVD. Сайт - zverdvd.org. Интересно отметить то, что программы у зверя теперь подбираются с учетом совместимости с windows 7.
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика