Аптека ФЛ-П Древаль, ул. Базарная 1.

  
Повідомлень: 0
Тема относительно данной аптеки: Аптека ФЛ-П Древаль, ул. Базарная 1. 057-63-42-257
Акции данной аптеки: при покупке на 400 грн. единоразово или накопительно, выдается дисконтная карточка со скидкой 3%, сейчас каждому покупателю раздают бесплатно витамин С №10, бесплатно измеряем артериальное давление!
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Не сочтите это за флуд,но не люблю и не доверяю аптекам glasses
Повідомлень: 71
В принципе должны в каждой аптеке бесплатно измерять давление,и на 400 гр это многовато что б получить дисконт карту,это ведь не хозяйственный магазин.Обычно сразу при любой покупке выдают или за 100гр в аптеках.
Но за то что дисконтные карты есть уже уважуха
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Аптеки сейчас как и магазины.После прочтения ваших постов(да и ассоциация с реальной жизнью),у меня прям придумался лозунг-"Больше болеешь-меньше тратишь".А если серьезно,у нас сейчас такой народ(в основном молодежь),чуть башка приболит-сразу же в аптеку за аналгином/цитрамоном...Молодые люди,если вы(специально написал"вы"с маленькой буквы)очень больны и ваш организм ну никак не справляется с болячками-выручайте аптеки и сокращайте себе жизнь.Ну вы ведь все-равно инвалиды,а люди,содержащие аптеки,хоть заработают dance
Повідомлень: 0
KURT:
Не сочтите это за флуд,но не люблю и не доверяю аптекам
и в чем это проявляеться?
KURT:
Аптеки сейчас как и магазины.После прочтения ваших постов(да и ассоциация с реальной жизнью),у меня прям придумался лозунг-"Больше болеешь-меньше тратишь".А если серьезно,у нас сейчас такой народ(в основном молодежь),чуть башка приболит-сразу же в аптеку за аналгином/цитрамоном...Молодые люди,если вы(специально написал"вы"с маленькой буквы)очень больны и ваш организм ну никак не справляется с болячками-выручайте аптеки и сокращайте себе жизнь.Ну вы ведь все-равно инвалиды,а люди,содержащие аптеки,хоть заработают

ну все в нашем мире сейчас не за просто так, все строят бизнес и фармация такой же точно бизнес как и любой, а что вы ожидали что будет все по 3 копейки?
Повідомлень: 71
Нет не ожидали,но совесть хотя б для пенсионеров должна быть.Им дисконт карточки можно было и сразу при первой покупке выдать при наличии удостоверения.
Повідомлень: 97
А че так активно только 1 аптеку обсуждаем. Я бы сказал наоборот хорошо что хоть какие то скидки есть и меряют давление бесплатно. Не везде и это есть, а говорить что они должны это не правильно. Она не государственная и они могут вообще скидок не давать и никому не обязаны.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Евгений:
ну все в нашем мире сейчас не за просто так, все строят бизнес и фармация такой же точно бизнес как и любой, а что вы ожидали что будет все по 3 копейки?
я не о цене,а о качестве.Да и вообще,я не пойму к чему эта тема?
Евгений:
при покупке на 400 грн. единоразово или накопительно, выдается дисконтная карточка со скидкой 3%, сейчас каждому покупателю раздают бесплатно витамин С №10, бесплатно измеряем артериальное давление!
Похоже на замануху.Не так ли?А если я зайду,но не куплю ничего,мне померяют давление или угостят витаминкой? zst Сомневаюсь.

Соня:
но совесть хотя б для пенсионеров должна быть.Им дисконт карточки можно было и сразу при первой покупке выдать при наличии удостоверения.
Это бизнес на здоровье людей.Им плевать на пенсионеров,так же,как и на всех остальных.Никакой предприниматель не пойдет в минус по благородным соображениям.
Повідомлень: 5
Говорят,в ближайшем будущем будет еще аптека на территории больницы...
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Евгений:
, все строят бизнес и фармация такой же точно бизнес как и любой,
Так, фармація також бізнес. Але бізнес особливий. Уявімо, що було б аби пожежна охорона булаб бізнесом, і пожежники булиб кровно зацікавлені в кількості пожеж..... laugh Сподіваюсь, аналогія зрозуміла? Тому, IMHO, фармація, як бізнес, має жорстко контролюватись державою.
До того ж, проявляєтся особливість менталітету нашого народу. В інших країнах, коли один сусід почав бізнес і має прибуток, то інший буде думати чим би занятись іншим, щоб і собі прибуток мати і сусіду не заважати. А у нас же один відкрив справу, має прибутки і всі кидаются в тусаму справу. Вже скоро аптек буде більше ніж продовольчих магазинів.
Редагувалось: 1 разів (Останній: 29 січня 2012 в 18:45)
Повідомлень: 0
девчонка:
Говорят,в ближайшем будущем будет еще аптека на территории больницы...
так в детской консультации ж есть вроди как? Или нет?
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика