Освещение пос совета

  
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
Фонарей много а толку мало.
На освещение площадки возле здания хватило бы и 2-х фонарей установленных под крышей здания.
Фонари, которые сейчас стоят, расположены очень низко, они ослепляют наблюдателя.

Для освещения здания нужно использовать 4 светодиодных фонаря, расположенных на удалении от здания.
Нынешние фонари дают узкие световые полосы, а при таком красивом здании нужно его осветить все.
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
Повідомлень: 0
так нужно предложить властям
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
Я думаю они тоже это читают.
И это только мое мнение, думаю есть еще мнения и не хуже.
Здание старинное и очень красивое.
Редагувалось: 1 разів (Останній: 29 грудня 2011 в 14:43)
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Vik:
Фонарей много а толку мало.
На освещение площадки возле здания хватило бы и 2-х фонарей установленных под крышей здания.
Фонари, которые сейчас стоят, расположены очень низко, они ослепляют наблюдателя.

Для освещения здания нужно использовать 4 светодиодных фонаря, расположенных на удалении от здания.
Нынешние фонари дают узкие световые полосы, а при таком красивом здании нужно его осветить все.

Нашел о ком беспокоиться ... меня больше напрягает, что по пути от остановки домой нет ни одного фонаря, установленного властями и дороги как таковой тоже нет ... одни ямы!
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
CSergV:
Нашел о ком беспокоиться ... меня больше напрягает, что по пути от остановки домой нет ни одного фонаря, установленного властями и дороги как таковой тоже нет ... одни ямы!

Это здание работает на имидж всего поселка. И это тоже важно.
А вот освещение внутри поселка и качество пешеходных дорожек это отдельная тема. Создам попозжее.
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Vik:
Это здание работает на имидж всего поселка. И это тоже важно.
Важно ... но не для нас. И это походу единственное, что было создано для имиджа ...
Vik:
... и качество пешеходных дорожек это отдельная тема. Создам попозжее.
Та нечего там обсуждать ... нет никаких пешеходных дорожек ... есть тропинки и грунтовки с кусками асфальта ... даже в центре поселка съезжая 5 метров с трассы - ямы ужасные ...
P.S. Янукович себе вертолет прикупил за 20 млн. баксов (или сколько там) тоже наверно для развития имиджа Украины. laugh
Редагувалось: 3 разів (Останній: 30 грудня 2011 в 13:36)
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
CSergV:
P.S. Янукович себе вертолет прикупил за 20 млн. баксов (или сколько там) тоже наверно для развития имиджа Украины.
Ну, дик, цеж вам не Йулька-воровка, чоткий пацан дбає, щоб холопам було не соромно за свого барина.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
rofl
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Доречі, повернемося до теми. Якщо ви помітили, то з учорашнього дня лише два ліхтаря світять в гору, а чотири повернули в низ, на майданчик перед будинком. Цікаво, чи не ця тема стала підказкою?
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
Stanley:
Доречі, повернемося до теми. Якщо ви помітили, то з учорашнього дня лише два ліхтаря світять в гору, а чотири повернули в низ, на майданчик перед будинком. Цікаво, чи не ця тема стала підказкою?
оно так и было с самого начала
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
CSergV:
P.S. Янукович себе вертолет прикупил за 20 млн. баксов (или сколько там) тоже наверно для развития имиджа Украины. laugh
Нееее...Ему тоже надоело ездить по нашим дорогам и постоянно ремонтировать свои дорогие тачки.И решил,что дешевле купить вертолет-ям нет,сверху все видно,пробок тоже нет rofl
Повідомлень: 0
сюда наверно из поселкового совета никто не заглядывает.а про януковича - зачетно
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
KURT:
Нееее...Ему тоже надоело ездить по нашим дорогам и постоянно ремонтировать свои дорогие тачки.И решил,что дешевле купить вертолет-ям нет,сверху все видно,пробок тоже нет rofl
rofl
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 2
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика