Тюненые машины в Ольшанах

  
Повідомлень: 97
Ребята, давайте соберем фотки машин тюниговых или переделаных именно нашего поселка. У кого знакомые есть или просто видели откайте на мобильники и давайте создадим фотоальбом :))
Я щас группу создам, и там фотольабом, я видел такую ишку мона.
Повідомлень: 97
Вот создал [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!] :)) админам респект за сайтег, давайте расскручивать.
Повідомлень: 0
Олег, идея не плохая, но вот только я бы советовал не просто фотки, а хотя бы чьи это машины, что бы видели у кого какие. Еще больше плюса если что то делалось своими руками а не просто купил и поставил. Можно тогда в будущем конкурс заделать с призом допустим в 500 грн. Ну у меня есть знакомые то у всех по звуку тюнинг, или салона. есть разница какой тюнинг?
Повідомлень: 97
я думаю можно любые доработаные тачки. У нас то врятли супер кары тут катаются. пусть даже тонировка, титаны и сполер, если симотно и хотелось показать то давайте фотки. ну если саб там в багажниге я думаю тоже прикольно глянуть у кого что стоит :))) А по поводу подписей согласен, было бы круто. А где деньги брать на то что бы подарок делать???
Повідомлень: 0
Ну вот у соседа газельку добавлю smile он не против. Завтра фотки выложу. А у тебя машина есть?
Повідомлень: 97
Ну давай, а чего ты свою машину не хочешь?
Повідомлень: 97
так где фотки газельки???
Повідомлень: 10
Пиздец, только 2 машины, что Ольшаны такие мелкие??? у всех говно тачки что не хотят светить???
Повідомлень: 6
Реального тюнинга у нас единицы. Все остальные это мелкие понты в виде наклеек.
Повідомлень: 97
AlexMan:
Пиздец, только 2 машины, что Ольшаны такие мелкие??? у всех говно тачки что не хотят светить???
нет, просто мало людей на сайте. А вообще просто напросто стремаются показать.

Хотел спросить у тебя, Root , а мог бы ты в мою машину все поставить и настроять, ну полку там сделать и прочее, я допустим имею деньги на саб и усилитель, ну что бы сделал так что бы срывало крышу :), а я в свою очередь буду пиарить твою работу, мол вот человек сделал smile а то много финансов не имею, а вот хоцца что бы нормально играло, а то пацаны ставят сабы, и за полторы штуки, валит но слабовато. Вот сколько денег нужно для этого???
Повідомлень: 0
впринципе можно, но снова зависит от бюджета, что бы я тратил свой труд и время нужно что бы то что сделаю было достойно показу. То что сделаю нормально гарантирую. Но все зависит от кол-ва денег которые ты готов потратить. Для того что бы было нормально нужно порядка 4500-5000 грн, есть такие деньги? Это только апаратура. И то в таком случае материалы и апаратура : динамики, усилители кандеры, провода и прочее будет по оптовым ценам. Но поверь тебе показать будет не стыдно точно. А еще не стыднее включить. Работа займет около 4 суток. Если есть такие бабки то я согласен
Повідомлень: 97
машина жигули седан. А по деньгам никак меньше??? к примеру 2000 грн ??? zst а то 5 тис грн многовато shock а сколько ж ты потратил??? чисто интересно, если мне говоришь 5 и то по опту
Повідомлень: 0
за 2000 будет только саб с проводами и усем для него.
Вот тут как всегда народ начинает, с таким успехом покупай сам на лоске саб за 1000 грн где написано 1000 ват, и катайся. У меня саб выдает реальные 400 ватт. При замерах. Хотя может 800 но усь не может качнуть на эту мощность. Ваты реальные замеряли сколько подается на катушки саба. И при этом ты фиг всидишь у меня.
Я сколько потратил уже не подсчитаю, каждый раз я все переделываю и добавляю. Сейчас барахла стоит порядка в 3-4 раза больше чем я тебе назвал сумму.
Только сабвуферный дин обошёлся в 2600 грн.

на 2000 штуки если ставить то это какой нить сабик на 300 ватт и усь к нему АВ класса на 400 ватт. Или нет. взять сразу 4х каналку 2 на перед и 2 в мост на саб. и провода. вот 2 штуки и будет. Набор проводов нормальный для тебя будет 400 грн. Плюс усь 1200 как минимум, и 800 грн саб, ну 600 грн. Для него нужен карпет, куча шурупов, клемы, и прочая мелок, ДСП. :))) просто если бы кому то делать за 2000 штуки все я даже не хочу что бы говорили что делал я. Если есть пока 2000 грн то давай постепенно делать, пока поставить усь и сменить динамики. Это реально. Гривен за 800 я найду более мение динымики. Или купить мидбасы отдельно а твитеры у меня есть. На усилитель по каналам. И провода. Долбить уже будет. А саб чуть погодя. Вот тогда реально будет.
Повідомлень: 97
Евгений:
Вот тут как всегда народ начинает, с таким успехом покупай сам на лоске саб за 1000 грн где написано 1000 ват, и катайся.
ну так я видел на лоске Kikх 300b или как он вообще 12 дюймов активный саб, на нем написано что 500 ватт. Это что не правда???
Ну я как бы не сильно понимаю в этом все. Я только с твоего блога понял что в мафоне в реале нету 50 ватт на канал, а всегда так считал.
Евгений:
У меня саб выдает реальные 400 ватт.
я думал тыщи 2 ватт shock
Евгений:
Сейчас барахла стоит порядка в 3-4 раза больше чем я тебе назвал сумму
ебать колотить, у меня таких бабок точно нету.... этож как моя машина стоит....

Евгений:
Только сабвуферный дин обошёлся в 2600 грн.
за такие деньги у нас пацаны магнитофон, 2 динамика вперед и 2 овала назад, провода и все подключают. И валит нормально.
Евгений:
на 2000 штуки если ставить то это какой нить сабик на 300 ватт и усь  к нему АВ класса на 400 ватт. Или нет. взять сразу 4х каналку 2 на перед и 2 в мост на саб. и провода. вот 2 штуки и будет. Набор проводов нормальный для тебя будет 400 грн. Плюс усь 1200 как минимум, и 800 грн саб, ну 600 грн. Для него нужен карпет, куча шурупов, клемы, и прочая мелок, ДСП. :))) просто если бы кому то делать за 2000 штуки все я даже не хочу что бы говорили что делал я. Если есть пока 2000 грн то давай постепенно делать, пока поставить усь и сменить динамики. Это реально. Гривен за 800 я найду более мение динымики. Или купить мидбасы отдельно а твитеры у меня есть. На усилитель по каналам. И провода. Долбить уже будет. А саб чуть погодя. Вот тогда реально будет.
300 ватт маловато наверно. У друга 500 ват.

Ну хорошо, а если допустим оставить мой магнитофон - у меня пионер, модельку не помню это в машину нужно пойти.
какие динамики нужны и усилители? можешь перечислить ??? это если по минимуму.... Вариант понемногу все ставить как то долго, хотелось бы сейчас уже слушать smile да и показать же щас zst зимой то не сильно покажешь. Понтонутся то тоже хоцца
Повідомлень: 15
Ребята вы бы отдельную тему создали бы.
А вообще по теме, я немного шарящий в электронике и вкурсе что нету в автомагнитоле 50 ват на канал, допустим у меня дома еще советские колонки Романтки (те что трех полосные) по 25 ватт, так вот они валят так что мама не горюй, т.е. 50 ватт, а в машине типа 200 должно как минимум в 4 раза валить громче. Так что то туфта.
Евгений:
У меня саб выдает реальные 400 ватт. При замерах. Хотя может 800 но усь не может качнуть на эту мощность. Ваты реальные замеряли сколько подается на катушки саба. И при этом ты фиг всидишь у меня.
я представляю что такое 400 ватт love crazy
наверно бемкает нормально :))))

А сколько ж у тебя ватт в машине????
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: 1 2 Наступна Остання
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика