Масштабные пластиковые модели

  
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Кто-нибудь интересуется сборкой пластиковых моделей?Если кто в курсе,подскажите,где можно купить модели бронетехники времен ВОВ желательно в масштабе 1:72?Скажу сразу-я никогда этим не занимался,просто интересно попробовать,так как меня интересует тематика ВОВ
Приєднані файли:
em36294_5b94d.jpg | 22.13 Кб | Завантажили: 595
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Ну, я думаю, одне миісце де це продаєтся знають всі- Дитячий Світ третій поверх і на книжковій балці є і в парку Артема, де колекціонери збираются.
Редагувалось: 1 разів (Останній: 17 лютого 2013 в 10:11)
Повідомлень: 24
KURT:
Если кто в курсе,подскажите,где можно купить модели бронетехники времен ВОВ желательно в масштабе 1:72
На подарок или так для себя? Если для себя, то попробуй сначала из бумаги поклеить - поймешь, что гемор еще тот.. ну, или понравится - тогда можно будет и покупать что-то.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
morpheuz, я как-то думал из бумаги попробовать,но это как бы не то(((а ты этим занимался уже,я так понял?
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Stanley, я вот в инете нашел информацию про магазинчик на Хол.Горе.Говорят,мол,ассортимент хороший и цены пониже,чем в остальных местах
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Просто интересует еще и финансовая сторона.Насколько это дорого?Ну там краски,грунтовки и так далее
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
morpheuz:
попробуй сначала из бумаги поклеить - поймешь, что гемор еще тот
Таки, з паперу, дійсно гемор іще той. Пригадую 80ті роки і додаток до журналу Юний Технік, де публікувались викрійки таких моделей. Це значно складніше, ніж клеїти з готових пласмасових деталей.
Повідомлень: 24
Stanley:
Пригадую 80ті роки і додаток до журналу Юний Технік
Да ну, клеил(в отрочестве) Т-34-85, Москвич, Фрегат и бумажную "Валькирую".. Монописулально что бумага, что пластик и там, и там дофига деталек, только если запоришь - пластик сложно поправить...
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 3
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика