Доставка на дом

Доставка на дом шашлыка
  
Повідомлень: 15
Как Вы считаете пользовалась бы спросом услуга доставки на дом шашлыка
Повідомлень: 0
скорее нет чем да
Повідомлень: 17
Думаю что 100% нет. А вот пиццу вкусную я бы раз в недельку заказывал бы под пивко)))
Повідомлень: 0
glasses ну да пиццу это как то ближе
Повідомлень: 15
а ценовая политика считаете какая должна быть?
Меню возможно увеличить(суши,салаты с свежих овощей,а также пицца),ну это в зависимости от спроса потребителей
Редагувалось: 1 разів (Останній: 26 липня 2012 в 13:31)
Повідомлень: 0
Admiral:
а ценовая политика считаете какая должна быть?
Меню возможно увеличить(суши,салаты с свежих овощей,а также пицца),ну это в зависимости от спроса потребителей
нужно считать по затратам на доставку.
Повідомлень: 94
В окрестностях - не нужно.
Разве что пицца. Суши приедятся с первых разов - ничего особенного в них нет.
А вот пицца другое дело - компанией друзей довольно приятно умять пару штук под пиво..
Только это должна быть пицца, а не коржик а-ля "Пицца Петрович".
Повідомлень: 15
Как Вам пицца сети быстрого питания Буфет???цена-качество?
Повідомлень: 17
Admiral:

Как Вам пицца сети быстрого питания Буфет???цена-качество?

В студенческие годы была бомба! Целая пицца и 0,5л томатного сока - праздник!!! А пару недель назад взял половинку и желудок прихватил( Цена-качество при нынешних раскладах, на мое мнение, нормально.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Сорри за мой цинизм,но по-моему ,это глупо.разве что какая-то пьяная компания воспользуется этой услугой.Насчет шашлыка,однозначно скажу нет(ну не верю я,что торгаши делают нормальный шашлык).А насчет пиццы....во сколько же она обойдется вместе с доставкой?
Повідомлень: 15
KURT:

Сорри за мой цинизм,но по-моему ,это глупо.разве что какая-то пьяная компания воспользуется этой услугой.Насчет шашлыка,однозначно скажу нет(ну не верю я,что торгаши делают нормальный шашлык).А насчет пиццы....во сколько же она обойдется вместе с доставкой?
Согласен,не многие предлагают потребителям качественный товар из-за многих факторов.Хотя готовы мы,оплатить по достоинству оказанную услугу?Не редкость увидеть предпринимателя одного дня,сорвал куш,"насорил" и удалился.Не уверен что местный житель решиться "гадить" у себя.Считаю что возможно сделать продукт качественным,за разумную цену.А цену озвучивать рано,всё очень сыро,нужно многое учесть,и сделать грамотное решение.
Редагувалось: 1 разів (Останній: 27 липня 2012 в 09:15)
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
morpheuz:
Суши приедятся с первых разов - ничего особенного в них нет
Категорично не згоден. Якщо ти куштував те що продаєтся під назвою "суші" в супермаркетах, то тоді зрозуміло. А все ж раджу сходити в Яске і спробувати спавжні суші.
Повідомлень: 94
Stanley:
Категорично не згоден. Якщо ти куштував те що продаєтся під назвою "суші" в супермаркетах, то тоді зрозуміло. А все ж раджу сходити в Яске і спробувати спавжні суші.
Честно никогда не пробовал "суси" из супермаркетов, и даже не было желания. Сложно представить, что их кто-то покупает, хотя их себестоимость 3 рубля в базарный день, но все же наслышан о супермаркетовой кухне..
Да и суши пробовал, наверное, во всех популярных заведениях Харькова, только в "Сатори" не был ни разу. И скажу Вам "Яске", как и "Сатори" - не такой уж и классный ресторан, цена на вкус еды не очень сильно влияет.
Могу посоветовать суши в "Умами", да и не только суши, но и супчики, в особенности понравился "Том ям гун".
Повідомлень: 15
А пляшечку пивка???)))
Повідомлень: 17
Admiral:

А пляшечку пивка???)))

То что надо)
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: 1 2 Наступна Остання
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 5
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика