Windows 8 обсудим

  
Повідомлень: 0
Вот видео обзор новой винды
По видео мне не очень понравилась реализация. Может сам поставлю на виртуалку потыкаю
Повідомлень: 0
вот еще
Повідомлень: 19
Последнее, что было хорошее от Майкрософт - Longhorn 4074, который мы увидели летом 2004-го. Виста у меня стоит среди многих ОС, иногда тянет попользовать. Все-токи, что-то от лонгхорна в ней есть. Семерка же - просто зловред, посмотрел и ужаснулся... 8 - и смотреть не буду.
Повідомлень: 3
Хм. Видел я это чудо. Как по мне то не очень. Слишком уж добивает ограничение с безопасностью. Пока что проблемы с софтом. Сам tomcat с java 7 ставил минут 40. Может еще из-за того что 64 битка. Но меня не впечатлила. Какие то изменение на диске С и сразу куча запросов на админ права. Запустил программу без админ прав все действия впустую. Но это первое впечатления. Желания пока переходить нет совсем. 7 работает на ура. Уже 2 года. И то било бы дольше если б сам не накосячил.
С уважением, putay.
Повідомлень: 10
Имхо, 8-ка - дубль висты по неудачности. 7-ка - лучшее, что есть на данный момент для рядового пользователя.
Повідомлень: 94
На ноуте 5 летней давности 8 себя очень хорошо чуствует, явно лучше висты и 7. А если сравнивать с разными убунатми так вообще летает.
Кстати, заметил очень хороший плюс для 8, приложения активно юзающие директдрав работают шустро, ня.
Повідомлень: 1
Лично пользуюсь 8-кой... Сначала всегда непривычно!) Но честно скажу.. Что не говорите... Что не думайте.. И как поначалу неудобно будет...
Но этот виндовс лучше других... И быстрее... Заметил разницу.. Перепробовал все... Только 8 быстро грузиться и работает отлично... Ставить конечно рекомендую оригинал, а не всякие сборки!

Некоторые программы не идут на неё. но все же.. восьмёрка на данный момент самый быстрый виндовс.. и в защите не очень требовательный) защитник виндовс вполне справляется со своей работой) если этого мало) воспользуйтесь утилитой от дрвеб... или поставьте лицензионный антивирус, желательно Аваст, Касперски Кристалл или же NOD32
На початок сторінки 
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 5
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика