Выбор автомобиля

  
Повідомлень: 5
Посоветуйте с выбором автомобиля на сумму 6500$ . Присматриваюсь к ДЭУ СЭНС и ВАЗ 2114 . Какая из их лучше ?
Повідомлень: 0
новые? Ну смотря что именно нравиться. Пишу так как говорит народ по поводу этих двух машин, сенс - менее мощный (двигатель и коробка таврийские) но он менее шумный и более комфортный. ТОрпедо хорошо проработана в плане шумоизоляции. а вот ваз 2114 мощности поболее там,резвее она, но на так долго и начнет все стрястись в машине, пластик плохо закреплен, и торпедо так же дребежжит со временем. А вообще что именно нужно от авто? Какой стиль вождения нравиться? Просто кататься или что то возить?
Повідомлень: 60
LAN:
Посоветуйте с выбором автомобиля на сумму 6500$ . Присматриваюсь к ДЭУ СЭНС и ВАЗ 2114 . Какая из их лучше ?
сенс говно полное, двигатель т таврии скоробкой. Я брал бы ВАЗ он реально быстрее. По экономичности разници особо не будет капитальной.
А по поводу торпедо, у товарищас ваз 15 модельки уже год и ниче не трясется, ясно если по рельсам ездить постоянно то все будет трястись
Повідомлень: 60
а вообще что именно от машины нужно? и я так понял новые или нет?
Повідомлень: 9
да ну нах сенс, лучше ланос. А так то я за вазик smile
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
Отьездил на сенсе 8 лет (170000 км.) претензий к машине не было никаких. 140 шла спокойно. Экономичная. Недорогая в обслуживании.
На ланосе движок и коробка уже получше будут.
Говорят даже в базовых моделях стоит кондиционер.
А вообще советую полазить по салонам, посмотреть. Что приглянется то и бери.
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
Повідомлень: 9
ну а двигатель то там какой ? сенс 1.2 ??? как она может быть шустрее чем тот юе 1.5-1.6 ВАЗ
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
LAN:
Посоветуйте с выбором автомобиля на сумму 6500$ . Присматриваюсь к ДЭУ СЭНС и ВАЗ 2114 . Какая из их лучше ?
14-я это та же девятка только немного обновленная - т.е. все равно прошлый век.
Думаю Sens поинтересней будет ... только в этом случае имеет смысл таки подкопить до Lanos.
Металл все равно у них у всех - фольга.
За эти деньги можно взять 3-5 летнюю 2112-ю в отличном состоянии!
Повідомлень: 0
я наверно за сенс, только двигатель реально слабоват. Но если себя любимого возить спокойно то вполне достойная машина.
Повідомлень: 0
кстати покупай smile подкатывай я тебе музыку поставлю в него smile (заменим штатные динамики.... )
Повідомлень: 33
скажу так любая хорошо сделанная 13,14,15 лучше в сто раз 110,112,111, и плюс у них с 2008 г стоят дижки 1.6, сам вот недавно преобрел пятнашку и скажу после той же самой 111 в разы лучше, а чем луше так это тем что кузова у них по прочнее а не то жидкое говно что на 112 и подобных, а насчет шума или шороха так это вообще почти идеал ваза не считая приоры, но и она стоит ведь дороже! идинстенным плюсом сенса или ланоса есть подвеска так как она в разы мягче чем на вазе!
Повідомлень: 15
Сколько людей сколько и мнений,лучший выбор,это личное впечетление.Возьми покатайся на новеньких баркасах,и сам сделаешь вывод.Это все металл,и всё имеет свой ресурс.Начнёт тебя "иметь" продай.И опять в поиски...
Редагувалось: 1 разів (Останній: 2 червня 2012 в 17:43)
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 3
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика