ProHacker 2 - хакер эмулятор

  
Повідомлень: 60
В этой логической мини игре вам предстоит организовать собственную хакерскую организацию, что бы противостоять современным методам защиты информации. И только грамотная стратегия и логика позволит вам обойти новейшие и передовые системы сетевой защиты и фаерволы. Местоположение хакера, город, в котором вы находитесь в данный момент влияет на вас всей инфраструктурой. Например, в Москве низкая плата за Интернет, но высокое присутствие правоохранительных органов. В игре есть много мелочей, без которых игра могла бы вполнее обойтись, но по замыслу это придаёт реальность событиям: к вам может придти спам или загреметь система от вируса, серьёзный кризис в стране повышает плату за Интернет. Все порты уязвимы, но если нет такой уязвимости в сети, то вы дыру не найдёт. Поэтому вам даётся возможность писать свой эксплойт, вирус...

С первым запуском игры вы поймете, на сколько игра стала реалистичнее, даже запуск ноутбука вам покажется очень правдоподобным, версия БИОСа и видео карты в левом верхнем углу, на чёрном фоне, вместе с системным писком - всё как в реальной жизни, затем загружает операционную среду с рабочим столом, с файловой системой, программами.

Абсолютно новая игра, новые возможности, ещё более реалистичная. В основу игры лежат четыре основы реалистичность, сценарий, геймплей, простота в освоение. Во первых первая версия игры слабо отражала реалистичность действий хакеров, а также работу систем в целом. Теперь в игре есть файловая система, если вы установили программу то она создаст свои файлы, если удалить эти файлы то программа сообщит об ошибке и не запустится. Появились каталоги, даже на самом сервере, обновился список операционных систем, уязвимости можно найти на сервере только после выхода, информации или сплойта об уязвимости, а не от репутации хакера как раньше. Обновилась консоль, если вы конектились к серверу на котором крутится WinServer, то сервер будет понимать только консольные команды винды, например команда dir (WIN) работает, а во команда ls (UNIX) работать не будет.
Новый сценарий в игре, с постепенно усложняющими заданиями. Геймплей, в игру можно играть не отрываясь у вас свой сервер который надо обслуживать и следить за ним, собирать железо, для него усиливать его мощь открывать сервисы почты, поисковых машин, управлять своим сайтом, при этом вы хакер можете взламывать другие сервера, зарабатывать деньги, кардерством и созданием программ для хакеров. Теперь в игре нет класса который стоит за вами с самого начала до самого конца игры, каждый класс вы можете развивать по отдельности.

Language: Русский
Лекарство: не требуется
Size: 5,18 Mb
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Редагувалось: 1 разів (Останній: 7 лютого 2012 в 11:32)
Повідомлень: 0
НАверно что то не вся программа:
Не удается найти файл ''Setup2.msi'' приложения.

Следующие компоненты были успешно установлены:
- .NET Framework 3.5

Дополнительные сведения см. в журнале установки, находящемся в ''C:\Users\B7E3~1\AppData\Local\Temp\VSD21D2.tmp\install.log''.

Пишет
Повідомлень: 0
в архиве нужно ''Setup.msi' запустить :)
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 2
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика