Я думаю,многие из вас когда-то целыми днями просиживали за игровыми приставками.Сейчас уже и не встретишь старых моделей приставок,а новые прилично стоят.Вот умные люди и придумали как превратить компьютер в игровой комбайн.Для этого были созданы специальные программы-Эмуляторы ,которые позволяют использовать ПК как игровую приставку
Эмулятор Sony PlayStation 1
Устанавливаем программу,выбираем в меню образ файла,если нет джойстика-ставим на свой вкус конфигурацию клавиш и наслаждаемся игрой
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Эмулятор Sony PlayStation 2
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Эмулятор Dendy
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Я создал эту тему из-за того,что хотел найти игру Syphon Filter(моя любимая игра еще на первой PS).На ПК ее нету,но есть на PS.Вот и пришлось наслаждаться ею с помощью эмулятора
Могу в личке дать ссылку на сайт с играми для PS1,PS2,PS3.Если админ будет не против,то напишу ее здесь
Может найдешь что-то получше,выкладывай обязательно
