Авария на ул. Видной между домом 1А и 2А

  
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Кто знает чем закончилось собрание в субботу? До мордобоя хоть не дошло? А то обрывки матерных выражений долетали до моего дома :)
Повідомлень: 0
CSergV:
Кто знает чем закончилось собрание в субботу? До мордобоя хоть не дошло? А то обрывки матерных выражений долетали до моего дома :)
нет, мордобоя небыло. Но как всегда, я ничего не знаю моя хата скраю.:)
Бабок нужно на все дело около 60 штук, ясен пень никто давать с учительского дома не хочет, и не может наверно. Потому и орут мол этого вашего дома тут небыло когда строяли наш, ну так бля какая разница есмли бы было даже чисто поле, что говно должно разливаться?

Потом еще начинали мол должен комунхоз ремонтировать, а конмунхоз уже много лет как не должен этого делать. Потом начали гнать мол мало выкачивают яму, ну тут сразу сказали что сколько оплачиваете столько и вывозят smile а кто то умный отчетил что мол бесплатно должны выкачивать smile мол дом на балансе комунхоза. Такого уже лет 5 нет. А они мол так а абольница а школа что тоже платят (не понятно причем тут школа с больницей, это уже ищут пути чем бы отморозиться) так они уже 5 год выставляют на тендер, и так же платят за воду и вывоз жидких нечистот :)
Кароче люди думают что все бесплатно решиться если сидеть просто так:)

Когда то уже была ситуация лет 15 назад тоже текло так мы делали за своими гаражами колодци и трубы ложили сами за свои деньги они даже пальцем не пошевилили что бы помочь. А тут умники считают каждую машину сколько выкачает стоят. А еще прикольно что выкачали 3 машины а они гонят мол мы слышали только 2 машины приехало (это они дома слышали) а в реале было 3 машины. Вообщем я людей вообще не пойму....
То они говорят мол проложите трубы что бы нетекло к вам.... а бля куда должно течь? Яму уже ремонтировать нужно или новую строять. Хуле уже тут думать.


Так что вот такое вот было. Гнали что попало и такой бред, конструктивного ничего, как всегда "а вот вы, а вот ты" и все glasses
Повідомлень: 60
ну так а кто захочет отдавать деньги:))) просто уже набось терпение лопнуло smile что начали поднимать. а так у нас народ особенно что в возрасте ваще нифига не делают считают что государство им всю жизнь будет все делать как было при союзе:) вот они и гонят друг на друга
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Как по мне, шаги тут очевидны:
1. Вызвать машину-ассенизатор n-е количество раз и выкачать все дерьмо.
2. Заглушить трубу раз и навсегда.
3. Заказать пару машин земли (песка, щебня .. чего угодно), засыпать яму и утрамбовать.
4. Посчитать затраты, разделить на количество "пострадавших" и собрать эту сумму.
5. Забыть о проблеме и спокойно спать ночью!
6. Ржать днем, наблюдая реакцию "обосравшихся" .... можно без кавычек :)
Редагувалось: 1 разів (Останній: 12 березня 2012 в 13:27)
Повідомлень: 0
CSergV:
1. Вызвать машину-ассенизатор n-е количество раз и выкачать все дерьмо.
кстати они отказались от услуг ассенизатора от комунхоза мол там дорого (95 грн машина) мы типа найдем дешевле. И приехала машина частника который берет 115 грн за машину :))) ну типа они все умные... и гордые.... smile это после собрания
Редагувалось: 1 разів (Останній: 12 березня 2012 в 13:28)
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Евгений:
кстати они отказались от услуг ассенизатора от комунхоза мол там дорого (95 грн машина) мы типа найдем дешевле. И приехала машина частника который берет 115 грн за машину :))) ну типа они все умные... и гордые.... smile это после собрания
Думаю, вам стоит пренебречь своею гордостью, оплатить за них все эти машины и выполнить остальные пункты .... а потом наблюдать как они "умные и гордые" бегают с горшками и ведрами ... ну пусть будет по полтиннику на квартиру .... так зато поржете от души rofl smoke
Редагувалось: 2 разів (Останній: 12 березня 2012 в 14:46)
Повідомлень: 5
smile вот не так давно был там проездом смотрю нихера не поменялось, что на фото что там. Вообщем будут это все ремонтировать или так и будет ???
Повідомлень: 0
Valentin:
вот не так давно был там проездом смотрю нихера не поменялось, что на фото что там. Вообщем будут это все ремонтировать или так и будет ???
ну вообщем то глава поселка сказал если до конца апреля не будет новой выгребной ямы он забросает эту и перекроет канализацию. уже 29 число .... не знаю что и как будет
Повідомлень: 60
Евгений:
ну вообщем то глава поселка сказал если до конца апреля не будет новой выгребной ямы он забросает эту и перекроет канализацию. уже 29 число .... не знаю что и как будет
уже 2 мая smile яма еще есть ..... glasses
Повідомлень: 3
smile есть и будет наверно. Чуть ли не каждый день какие то собрания там а толку ноль. Вроди как даже в прокуратуру написали. Только кто и на кого не знаю. Смотрю в собраниях уже и керин и видная половина участие принимает.... Пусть ставят у себя во дворе, кто мешает.нафиг оно на улице это лично мое ИМХО
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Блэйд:
Смотрю в собраниях уже и керин и видная половина участие принимает....
А многим по ходу заняться нечем ... скучно им ... вот и сходятся на движение, которое их не касается .... как мухи на г..но ... при чем г..но в прямом смысле :)

Блэйд:
Пусть ставят у себя во дворе, кто мешает.нафиг оно на улице это лично мое ИМХО
Оно то так ... но это все "удовольствие" нужно комуто проплатить, комуто взять в руки лопаты, ведра и прочий инструмент .... организовать новую яму и ликвидировать старую ... а у всех "хата скраю" ... все бедные и интеллигентные :)
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: Перша Попередня 1 2
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика