Авария на ул. Видной между домом 1А и 2А

  
Повідомлень: 0
Вообщем фото выложить пока не могу, на новость не тянет точно. Вообщем выгребная яма от дома №1А по ул. Видной (Это учительский дом) провалилась под землю выгрибная яма с жидкими нечистотами, произошло это ночью. окружающая земля просто провалилась под землю, сейчас там яма в 2 метра. glasses фото будет завтра (сегодня не дома)
Повідомлень: 0
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Евгений:
Вообщем фото выложить пока не могу, на новость не тянет точно. Вообщем выгребная яма от дома №1А по ул. Видной (Это учительский дом) провалилась под землю выгрибная яма с жидкими нечистотами, произошло это ночью. окружающая земля просто провалилась под землю, сейчас там яма в 2 метра. glasses фото будет завтра (сегодня не дома)
Серьезно ... хорошо, что хоть никто не провалился ...
Это ж твой гараж там рядом?
Повідомлень: 0
Мой:)
Завтра на 13:00 собрание по поводу этой аварии. Нужно новую выгребную яму строить. Вариантов других нет
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Евгений:
Мой:)
Завтра на 13:00 собрание по поводу этой аварии. Нужно новую выгребную яму строить. Вариантов других нет
Ну это ж не ваш гемор ... пускай дом, который выше сбрасывается и строит ... у себя во дворе, а не у соседей....
Ну у как назло такие запары зимой ... когда мороз ...
Повідомлень: 97
видел сегодня єту ямку.... ну там насколько я понимаю яма дома что выше находиться, а тот что ниже (нашего админа) просто по рельефу ниже и туда все течет:))) так что особо те кто сверху живут не напрягяються. просто эта проблема там много лет:))) еще по стадиону разливалось все.
Админу
Повідомлень: 42
да хорошо что та в этот момент когда провалилось не было малых там а то б кто его знает чем ето все закончилось!
да надо что то с ней делать,ну как всегда по закону подлости все ломаеться проваливаеться в самый не подходящий момент=(
Виталя
Повідомлень: 4
Видел это дело, обложили ветками и все. А что то думают делать? Или нет?
Повідомлень: 97
Алексей:
дел это дело, обложили ветками и все. А что то думают делать? Или нет?
да а что там делать, там нужно новую яму строить. А она будет тысяч 30 наверно стоять:))) Вообще фиг что кто будет делать. Это точно. И будет дальше говно разливаться
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Неужели нельзя этому дому трубу заглушить?
Думаю, когда потечет у них говно из унитазов и раковин, то быстро раздуплятся - найдут деньги и работников :)
А так куда то оно течет ... а куда всем пофик ... моя хата скраю :)
Повідомлень: 0
CSergV:
Думаю, когда потечет у них говно из унитазов и раковин, то быстро раздуплятся - найдут деньги и работников smile А так куда то оно течет ... а куда всем пофик ... моя хата скраю :)
На собрании наш дом так и сказал. Что если они думают пустить на самотек то яму мы тупо закидаем,или цементом или еще чем то. На это деньги найдем. Тогда уже будет им дороже все это. Потому что нас достало что все течет к нам
Повідомлень: 5
Да х*й все забъют и дело с концами, а то что сколько ИНФЕКЦИИ летает от вашего гемороя вам пох*й. стрелять вас нужно, уже сколько лет и ни х*я не можете решить!
Редагувалось: 1 разів (Останній: 29 лютого 2012 в 23:26)
Повідомлень: 0
ну так пусть и решают проблема не наша, но скоро тупо и у нас терпение лопнет и яму тупо засыпят
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Евгений:
ну так пусть и решают проблема не наша, но скоро тупо и у нас терпение лопнет и яму тупо засыпят
Давно пора с этой ямой покончить! А то неплохо устроились .... срут дома, а говно течет соседям!
Они ж и сейчас получается туда гадят ... но морозы лупанули и все пока держится ... а вот среднесуточная температура поднимется выше ноля и все ... готовься, Жека, к говнолавине - спасай гараж crazy
Админу
Повідомлень: 42
да Жека если так пойдет то те что б машину загнать без всякого говна прийдеться взлетать laugh
Виталя
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: 1 2 Наступна Остання
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика