Выбор авторезины

  
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Хотелось бы выяснить, кто на какой резине ездит - в плане производителя и модели?
Также не помешает отзыв о ней!
Повідомлень: 0
я 2 года ездил на nokian ничего так, потом год назад с отцом сделали друг другу подарок купили шины toyo 1 скат порядка 850-900 грн тогда был. Конечно батю пришлось долго уговаривать что бы скинуться на них, но щас доволен покупкой.
Так что тут нужно смотреть самому и не только на цену, где и в каких условиях и на какой машине будешь ее использовать. Допустим я противник шипованой резины, я сторонник без шиповки зимой езднить, и как раз тойо в этом плане устраивает полностью
Повідомлень: 2
Nokian WR G2 - отличный выбор. Катаюсь каждую зиму на таких.
Не вездеход, на льду беспомощна, зато в 99% случаев полностью устраивает.
И не изнашивается быстро на сухом асфальте.
--
/Alex
Админу
Повідомлень: 42
у меня стояла hankook 3года зимой и летом отходила без вопросов грязь,лед,снег ей как то было все равно выежала везде, и только один раз пробил колесо и то за своей ошибке,а етим лето как кто то ножем срезал кусок протектора до проволоки,пришлось купить новую Kumho ну пока пту пту пту нормально притензий нет!!!=)
Виталя
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
VIT@LY@:
у меня стояла hankook 3года зимой и летом отходила без вопросов грязь,лед,снег ей как то было все равно выежала везде
Какой именно hankook? Это была всесезонка?
Админу
Повідомлень: 42
вот чесно модель не помню а вот зимняя она была!!!!=)
Виталя
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
А кто скажет где выгодней резину брать на Лоске или в интернет магазинах?
Просто нашел в инете нормальные цены ... но возможно на лоске еще ниже ... просто не охота ехать в такой мороз проверять :)
Повідомлень: 0
можно и так и так, я знаю людей который покупали в инете
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Евгений:
можно и так и так, я знаю людей который покупали в инете
И где дешевле?
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 6
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика