Корпоративная почта на домене olshany.info

  
Повідомлень: 0
Сейчас поселок развивается, и в том же поселковом совете и других местах будет интернет доступ будь то Интертелеком или дргуие провайдеры но он будет, и будет довольно скоро. Потому пообщавшись с некоторыми представителями власти и прочими людьми пришли к выводу что было бы не плохо давать почтовые ящики вида login@olshany.info
Пообщавшись мне сказали что не вопрос,на наоборот лучше. Но все таки я думаю так что на своем отдельном сервере я в этом всем уверен больше чем буду почту юзать даже на своем домене но на yandex.ru или другом ящике. Вообщем решил я на своем сервере делать почтовик.
Сервер имеется в ДЦ ИТЛ с установленным Debain 6 и полностью отконфигурированным почтовым сервером на бору, и натиспам с антивирусной системном. Сегодня буду доделывать веб морду и прикручивать.

Вообщем такое устроило и других, мол если что нам удобнее тебе позвонить если возникнут проблемы. Мне удобнее что все у меня и под контролем.
Нужно облегченный веб майл не вопрос, написал как нужн, допустим для работы школы, или у кого инет не быстрый.

Вообщем сообщаю в этой ветке о продвижении работ. Так что на ряду с сайтом поселка теперь и будет почтовый сервер.
Повідомлень: 0
уже почти готово. smile Так что желающим использовать ящик от домена милости прошу
Повідомлень: 0
при откреплении ящиков с yandex.ru возникла проблема, почта с narod.ru yandex.ru не идет в почтовые ящики матерясь на то что ящиков нет. оказалось они данные берут со своих ДНС в которых еще старая инфа. будем ждать
Повідомлень: 0
Все, полностью завершил настройку и проверку почтового сервера и антиспам системы. Так что если кому нужна почта корпоративная милости прошу.
Из плюсов:
Свой сервер, индивидуальные фильтры, система антиспама в 3 этапа, антивирус. Ящик вида login@olshany.info работа по протоколам IMAP, POP3, SMTP. Возможна работа как через почтовую клиент программу так и с веб интерфейса.
Повідомлень: 4
скажи честно а кто то уже использует почту кроме тебя? joke
Повідомлень: 0
6 человек, и одно предприятие.
На початок сторінки 
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика