Что выбрать?

Выбор телефона по тем или иным критериям
  
Повідомлень: 33
ну насчет андроида плохого ничего плохого не скажу! но лично мне он не нравится как функционал))
Повідомлень: 94
CSergV:
Хочешь быть в ногу со временем - бери на базе Android!
Тогда лучше уж nokia lumina взять на WP7
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
aleximmortal:
сам уже полтора года пользуюсь Nokia 5228 впринципе проблем никаких! но этот еханый симбиан меня скоро заставит ногти грызть))
Моя Nokia N73 уже два года валяется в тумбочке.А все из-того,что этот "еханый симбиан" тупил и из-за этого телефон частенько летел в стену laugh
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
aleximmortal:
ну насчет андроида плохого ничего плохого не скажу! но лично мне он не нравится как функционал))
На вкус и цвет ....
morpheuz:
Тогда лучше уж nokia lumina взять на WP7
Лучше чем? Компания Nokia осознала что со своим Symbian-ом они облажались и скоро вобще всех своих поклонников растеряют ... но рынок в сегменте Android был уже занят (момент утрачен) и ломанулись быстенько дружить с Microsoft .... очень сомневаюсь, что из этого получилось что то стоящее ... Я раньше тоже был ярым поклонником Nokia ... но на сейчас у них достойные модели только в нижнем и среднем ценовом диапазоне ... то есть телефоны для бабушек и для тех, кому просто звонить .... дорогие модели стремные и глючные, особенно сенсорные ...
KURT:
Моя Nokia N73 уже два года валяется в тумбочке.А все из-того,что этот "еханый симбиан" тупил и из-за этого телефон частенько летел в стену laugh
... особенно учитывая, что N73 достаточно удачная модель ...
Повідомлень: 19
А у меня тот самый "ёханый симбиан", то есть N8. И надеюсь, очень надолго. И сколько до него было аппаратов на симбиан, никогда не было такого чтобы "симба тупила", как здесь пишут. Это Вам не Windows Vista.
На початок сторінки 
Перейти на форум:
Сторінки: Перша Попередня 1 2 3
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 6
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика