автомобильный усилитель (2х канальный) Blaupunkt GTA-275

Усилители под заказ новые
  
Повідомлень: 0

Описание
Технические параметры:

BLAUPUNKT GTA-275 - усилитель

Число каналов (тип усилителя): 2
Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 425 Вт х 1
Максимальная мощность, 2 Ом: 210 Вт х 2
Максимальная мощность, 4 Ом: 160 Вт х 2
Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 210 Вт х 1
Номинальная мощность, 2 Ом: 105 Вт х 2
Номинальная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 2
Коэффициент нелинейных искажений: < 0,03 %
Входная чувствительность: 0,3 - 8 В
Габариты: 262,5 x 53 x 268,5 мм
Вход высокого уровня, прямой вход Aux

Отличный усилитель для подключения как акустики так и сабвуфера. При подключении последнего, усилитель способен выдать 210 ват постоянной мощности и 425 Ват максимальной. Удобные регуляторы (не нужно крутить отверткой) простой в установке и подключении, имеет все необходимые типы защиты - перегрев, короткое замыкание, перегрузка.

Цена предложения: 600 грн.
По поводу покупки пишите в личку, либо в тему, или звоните мне
Редагувалось: 2 разів (Останній: 11 лютого 2012 в 10:40)
Повідомлень: 17
А двух канальный это можно 2 динамика всего подключить? А 4 на него никак???? zst цена ниче так. Я бы себе купил
Повідомлень: 0
да можно, только тогда нужно подключать 2 динамика (с учетом того что они 4 ома) в параллель, тогда получается сопротивление 2 ома на 1 канал. Усилитель дает в 2 ома Номинальная мощность, 2 Ом: 105 Вт х 2 это значит что на каждый динамик будет идти по 50 ватт номинала, это будет нормально.
Повідомлень: 17
Евгений:
да можно, только тогда нужно подключать 2 динамика (с учетом того что они 4 ома) в параллель, тогда получается сопротивление 2 ома на 1 канал. Усилитель дает в 2 ома Номинальная мощность, 2 Ом: 105 Вт х 2 это значит что на каждый динамик будет идти по 50 ватт номинала, это будет нормально.
да не, 50 ватт это очень мало, у меня магнитофон и то мощнее, 4Х50 ватт(200 ват как никак) я хотел что то сильнее взять. А мощнее есть?
Повідомлень: 0
Вадим:
да не, 50 ватт это очень мало, у меня магнитофон и то мощнее, 4Х50 ватт(200 ват как никак) я хотел что то сильнее взять. А мощнее есть?
Это бред. То что написано 50 х 4 это может выдать втроеный усилитель на синусе и с помехами и клипом при подаче 14.6 вольта. ТЫ в школе учился ж помнишь физику??? Так вот возьм магнитофон и посмотри предохранитель он там на 10 А, еще возьми что в сети авто 12 вольт, ну при генераторе и без просадок 13.5 допустим, вот по форуме 13.5 множим на 10 = 135 Ватт, а терь их на 4 канала делим и того 33,3 вата (максимум что может выдержать мафон) и в результате номинал где то 18-23 ватт на канал. Это реально что может дать магнитола без искажений.

Но никак не 4 на 50 ват. Это для того пишут что бы продать. А так могу на практике показать что усилитель где написано номинал 4 на 50 и магнитола будут играть по грормкости существенно разно. А про качество молчу.
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Вадим:
да не, 50 ватт это очень мало, у меня магнитофон и то мощнее, 4Х50 ватт(200 ват как никак) я хотел что то сильнее взять. А мощнее есть?
Китайские инженеры учат нас, что заморачиваться на законах физики это в прошлом ... на "карманном" магнитофоне написано 100 Ватт, а на "Мивине" - натурпродукт (!!!) ... значит так и есть! ... нанотехнологии рулят!!! smoke
Сорри за флуд! laugh
Редагувалось: 1 разів (Останній: 27 грудня 2011 в 14:40)
Повідомлень: 0
CSergV:
Китайские инженеры учат нас, что заморачиваться на законах физики это в прошлом ... на "карманном" магнитофоне написано 100 Ватт, а на "Мивине" - натурпродукт (!!!) ... значит так и есть! ... нанотехнологии рулят!!! Сорри за флуд!
Дело в том что думают так как Вадим большинство пользователей акустики. Написано 1200 ват на магнитоле где динамики из бумаги с размером 4 дюйма. И верят
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 1
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика