Хотите зарабатывать не выходя из комноты

Время, терпения, и старания.
  
Повідомлень: 33

Gladiators.Online


В клуб "Gladiators.Online" набираются любители и студенты которые знают или же только изучают, может быть хотят изучать языки программирования такие как php; html; java; Flashe; Любители SEO. Вы любите писать тексты?, мы научим вас зарабатывать на написании текстов для сайтов и оптимизации их для поисковых систем. Вам нравится создавать анимации?(а Bы знаете что 1 секунда анимации стоит более 50$?). Вы красиво рисуете? Мы поможем Вам зарабатывать на своих рисунках.Вы умеете пользоваться фотшопом и другими подомными программами, видео монтаж и т.д. Так почему бы вам не записывать видео и текстовые уроки?
Только на всё это нужно время и труд, а главное терпение. И вам всё вернётся! В виде финансов.

Суть клуба. вам будут поступать задания на какую-то работу с определенным языком программирования "который вы сами выберете" ваша задача выполнить это задания. Вы спросите какой вам смысл делать это? ответ прост: 1. Первое и я думаю самое основное это практика для вас.

2. Мы со временем будем разрабатывать Блог "ольшанский" или же «всеобщий» на котором будут выложены все наши работы.

3. Вы сможете учить и учится у всех клубных пользователей.
4. Разработав блог и показав работы которые мы выполняем, Наш клуб будет зарабатывать получая заказы на разработку программ или же веб сайтов.

Так как на данный момент к примеру в Харькове после окончания учёбы найти работу трудно где не требуется опыт работы. Где вы можете получить опыт работы если вас на неё не берут? Правда запутано? вот вам и будет опыт, у вас будет своё "портфолио", вы сможете заниматься этим параллельно учебе или же работе.

У кого есть желания участвовать. Жду записей в Клуб. А там уже мы вам дадим полную информацию как всё у нас будет работать. У нас нету главных и помощников. Все на равных!

Хочу добавить что Нам нужны люди которые изучают или же уже знают АНГЛ язык(так как мы хотим создавать блог который будет доступный и для "забугорных" пользователей. И сетевые Админы!
Редагувалось: 11 разів (Останній: 18 грудня 2011 в 23:13)
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
А курсов русского языка у вас случайно нет? А то я тут не уверен...
Правильно ли я пишу фразу "не выходя из комнОты" или может быть она как нибудь иначе пишется?
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
CSergV, оч смешно, вот подначить когото и поиздеваться это хлебушком не корми.
Не в духе сегодня (кодекс налоговый изучаю)
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Vik:
CSergV, оч смешно, вот подначить когото и поиздеваться это хлебушком не корми.
А почему бы и нет? Так сказать ... для поддержки темы laugh
Ну и ошибка не в простом посте ... который может быть в пространной форме .... а в названии темы, претендующей на рекламу - это грубо :)
Vik:
Не в духе сегодня (кодекс налоговый изучаю)
Таки да joke
Повідомлень: 33
я русский? больше на хохла похож, и то что у меня проблемы с русским я не скрываю. Да ошибку допустил. Вы всё идеально делаете? никаких ошибок не допускаете? я не только про текст. А тема создана не для того что бы мои "ошибки" в словах обсуждать. А для того что бы привлечь "юные умы" которые деградируют из за нашей так сказать деревни. Сегодня вышел в "центр" стоял часа 2-3 подумал что творится с нашим посёлком. и пошел домой, делать нечего, занять молодых ребят нечем. Вот решил попробовать организовать такое движение, а почему бы и нет?
АП ТЕМЕ.
Редагувалось: 1 разів (Останній: 10 грудня 2011 в 00:06)
Повідомлень: 33
CSergV:
я не нечего не рекламирую, я предлагаю!
Повідомлень: 0
Движение хорошее, вперед. по поводу ошибок возьми исправь их и все.
Повідомлень: 33
у меня много знакомых и друзей из разных стран и городов, которые не против заняться этим. Я хочу спровоцировать движения чисто в "недрах" нашего ПГТ, что стоит попробовать? Вас не прося вкидывать финансы т.д. Вас просят заниматься своим любимым делом.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
TypoK:
Сегодня вышел в "центр" стоял часа 2-3 подумал что творится с нашим посёлком. и пошел домой
Хорошая трава попалась, три часа держала)))
Повідомлень: 33
а почему "попалась"?
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Бывает хорошая, бывает не очень, как попадется))) Если только не выращиваешь сам, тогда заранее уверен в результате)))
Повідомлень: 33
АП теме, не стесняйтесь присоединяйтесь к клубу или тут пишите своё мыло или ICQ.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
не спеши, народ должен немного подумать, раскачаться
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
Повідомлень: 33
ты прав. я и не спешу, пока блог разработке я собираю людей, блог будет готов ближе к нг или после нг.
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
TypoK:
я русский? больше на хохла похож, и то что у меня проблемы с русским я не скрываю. Да ошибку допустил. Вы всё идеально делаете? никаких ошибок не допускаете? я не только про текст. А тема создана не для того что бы мои "ошибки" в словах обсуждать.
Та ладно ... не парься ... зато создал своим постом небольшой ажиотаж в твоей теме :)
TypoK:
А для того что бы привлечь "юные умы" которые деградируют из за нашей так сказать деревни. Сегодня вышел в "центр" стоял часа 2-3 подумал что творится с нашим посёлком. и пошел домой, делать нечего, занять молодых ребят нечем. Вот решил попробовать организовать такое движение, а почему бы и нет?
Правильно!
Ап!
Редагувалось: 1 разів (Останній: 12 грудня 2011 в 14:55)
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: 1 2 Наступна Остання
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика