Хотите зарабатывать не выходя из комноты

Время, терпения, и старания.
  
Повідомлень: 33
551-801-711 это моя ася. кто желает пишите по теме. До нг тема пусть создана потом админы удалят попрошу. Ну пока АП.
Повідомлень: 0
TypoK:
До нг тема пусть создана потом админы удалят попрошу.
Смысл удалять? Что после НГ все уже ничего не будет? По желанию скорее закрою чем удалю, пусть поисковики знают о ней
Повідомлень: 33
после нг пойдёт работа нашего блога, поднятия его в топы, и показы работ уроков и т.д. Кто захочет вступит смысл ждать дольше?
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
TypoK:
после нг пойдёт работа нашего блога, поднятия его в топы, и показы работ уроков и т.д. Кто захочет вступит смысл ждать дольше?
зачем ждать, может кто из новых захочет подключиться, или вступительное время ограничено?
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
Повідомлень: 33
время нет, так сказать на "сыгранность" потом времени не будет и на просвещение того что мы хотим сделать и будем делать. ладно то всё мелочи, форум форумом но здесь люду маловато. нужно будет пару постеров в центре кинуть просто, эффективнее я думаю будет.
Повідомлень: 33
оно тоже зависит от того как люди восприняли или воспримут эту тему. Один подумает одно второй скажет "оно мне нада?". Хотя согласитесь темка хорошая и не напряжнная, так сказать даже развивающая.
Повідомлень: 0
TypoK:
оно тоже зависит от того как люди восприняли или воспримут эту тему. Один подумает одно второй скажет "оно мне нада?". Хотя согласитесь темка хорошая и не напряжнная, так сказать даже развивающая.
согласен, но и думаю что стоит и после НГ это дело продолжить.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Я только ЗА!!!Но вот если бы не этот буржуйский язык... cry
Повідомлень: 4
а есть такая работа что бы сидеть и нифига не делать???
Повідомлень: 0
TypoK, кстати вам же хостинг нужен для этого дела, может я могу что то предлодить? smoke напиши в личку.
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: Перша Попередня 1 2
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 6
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика