Допоможи собі сам

  
Повідомлень: 10
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!] или [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!], Харьковское подразделение толькосоздается, по-моему. Думаю, должны же хоть в начале они работать.
За помощь
Повідомлень: 8
Всем привет. Петиция готова:
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Подписывайтесь и максимально распространяйте
За помощь
Повідомлень: 8
Нашла еще одну недавно созданную на эту же тему, думаю можно и там голос оставить:
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Чем больше шума, тем лучше
Повідомлень: 10
Отправила всем, кому могла. Будем верить в успех и стараться.
Повідомлень: 12
Следующий этап - встреча таки с головой для того, чтобы представлял наши интересы. Но пока голова включил мороз. Значит повлияем на него через другие органы. Приглашайте больше людей на форум, рассказывайте об инициативах и давайте выбираться уже из дерьма потихоньку.
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Tellurian:
Следующий этап - встреча таки с головой для того, чтобы представлял наши интересы. Но пока голова включил мороз. Значит повлияем на него через другие органы. Приглашайте больше людей на форум, рассказывайте об инициативах и давайте выбираться уже из дерьма потихоньку.
Не хочу сеять смуту в наши ряды, но нежели вы думаете что голова не в курсе что дороги больше нет и что вы сможете донести до него свою точку зрения? Все местные власти так же как и все остальные смертные ездят по этому ужасу и тоже терпят. И по какой то причине не хотят или не могут повлиять на ситуацию...
Дела на самом деле весьма печальны. Похоже что сейчас залепят половину дырок и скажут что капитальный ремонт выполнен, бабло на настоящий ремонт распилят и будет все так же как и каждый год до этого.
Хочу ошибаться, но увы, надежды на это мало ....
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Сегодняшняя новость по нашей теме: [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]

P.S. Кстати момент - практически идеальная киевская трасса требует аж целых 15000 кв.м. ремонта, а наша убитая в хлам - всего 11 000.
Ну вот интересно было бы посмотреть в глаза тому "эксперту", который подготовил такую интересную статистику ...
Редагувалось: 1 разів (Останній: 27 квітня 2016 в 19:01)
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Отзывы о нашей любимой трассе: [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Повідомлень: 12
Ну что могу сказать. С головой я так и не смог встретиться. Всё время или занят или его нет или он на совещании в Дергачах. Срать ему на людей smile

Вывод, надо только самим делать.
Повідомлень: 2
Tellurian:
Срать ему на людей
Пивасик пьёт в соседнем посёлке, и бухой за рулём разсекает, неделю назад видел, мб безалкоголку пил, но я сомневаюсь
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: Перша Попередня 1 2
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 7
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика