Многодетные материRSS стрічка
Автор блогу: margo
Кто "ЗА" пополнение генофонда страны?
0
Какие из украинских семей можно будет называть многодетными семьями?
Чтобы ответить на данный вопрос обратимся к терминам, прописанным статьей 1, в Законе Украины «Об охране детства». Итак, согласно с данным Законом многодетной семьей принято считать семью, в которой оба супруга (естественно мужчина и женщина) на данный момент времени, находятся в официально зарегистрированном браке, и вместе с ними проживают и воспитываются трое и более детей. Так же многодетной будет считаться семья, где проживает каждый из супругов, либо один отец (либо одна мать), который либо которая самостоятельно воспитывает трех и более детей. Важно отметить, что в состав многодетной семьи принято включать также детей, которые проходят обучение на дневной форме (стационар) в любых общеобразовательных, возможно профессионально-технических либо же высших учебных заведениях страны – причем, вплоть до окончания обучения в таких учебных заведениях, но не долее чем до достижения этими детьми их 23-х летнего возраста.
Мамины молитвы.
0
Молитва супругов о даровании детей
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Подарите своим детям яркие воспоминания!!!
+1
Пускать солнечные зайчики.
Наблюдать как прорастают семена.
Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
Принести с мороза и поставить в воду ветку.
Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
Смотреть на звезды.
Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
Я многодетная мама и очень горжусь этим !
0

Всем приветик, Я многодетная мамочка и очень горжусь этим, многие люди ищут смысл жизни , а ко мне этот смысл сам пришёл , забота о детях и их рост в социальном обществе , важная ступень развития человека , общение и нахождение компромисса, они растут и учатся , я так же расту и учусь вместе с ними , тоже прохожу повторно уроки в школе , но теперь в роли помощника детям , они шутят , говорят , что папа в нашей семье президент, а мама министр культуры , здравоохранения и финансов, вот такая у меня в моей маленькой стране большая должность.
Как многодетная семья мы получаем все привилегии от государства , так что кому интересно пишите в личку , обязательно проконсультирую опыт большой , поможем , очень хочется поделится своими маленькими победами и наградами , буду писать часто , мой блог -это теперь мой ежедневный дневник , так как я поставила цель вести не только здоровый (как и вела до этого ) но еще и интересный образ жизни вместе с детворой , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!
Сторінки: Перша Попередня 1 2

← Назад

Яндекс.Метрика