Я многодетная мама и очень горжусь этим !

Автор: margo
Опубліковано: 3757 днів назад (6 січня 2014)
Рубрика: Без рубрики
Настрій: Позитивный
0
Голосів: 0

Всем приветик, Я многодетная мамочка и очень горжусь этим, многие люди ищут смысл жизни , а ко мне этот смысл сам пришёл , забота о детях и их рост в социальном обществе , важная ступень развития человека , общение и нахождение компромисса, они растут и учатся , я так же расту и учусь вместе с ними , тоже прохожу повторно уроки в школе , но теперь в роли помощника детям , они шутят , говорят , что папа в нашей семье президент, а мама министр культуры , здравоохранения и финансов, вот такая у меня в моей маленькой стране большая должность.
Как многодетная семья мы получаем все привилегии от государства , так что кому интересно пишите в личку , обязательно проконсультирую опыт большой , поможем , очень хочется поделится своими маленькими победами и наградами , буду писать часто , мой блог -это теперь мой ежедневный дневник , так как я поставила цель вести не только здоровый (как и вела до этого ) но еще и интересный образ жизни вместе с детворой , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!
Подарите своим детям яркие воспоминания!!!
Коментарі (2)
0 # 6 січня 2014 в 19:23 0
Могу только сказать, КРУТО! v
margo # 6 січня 2014 в 22:34 0
Спасибо Root, smile Все , что круто , как правило не очень легко , школы для родителей нет и никто не учил как справляться с нахлынувшими событиями в жизни , так , что опыт по крупицам собираю, собственные результаты конечно радуют , а если удастся ещё кому помочь , вот это будет КРУТО . Надеюсь мои статьи кому -то помогут и будут интересны . Сайт мне очень понравился , приятно удивлена , даже ошарашена , КРУТО!!!

← Назад

Яндекс.Метрика