Блоги
Стрічка записів Всі блоги
Многодетные материМамины молитвы.
Молитва супругов о даровании детей
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Многодетные материПодарите своим детям яркие воспоминания!!!
Пускать солнечные зайчики.
Наблюдать как прорастают семена.
Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
Принести с мороза и поставить в воду ветку.
Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
Смотреть на звезды.
Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
СУПЕР МАМАГрудное вскармливание: советы кормящей маме
dance Вот и наступил самый долгожданный и счастливый момент в вашей жизни – angel вы стали мамой. Позади девять месяцев ожидания, переживания и роды. Теперь появились новые обязанности, связанные с уходом за новорожденным. И первое, что заботит маму – это вопрос грудного вскармливания. Данная статья всецело посвящается грудному кормлению. Более того, мы подготовили ряд рекомендаций и советов для кормящей мамы, чтобы вы были максимально подготовлены к процессу кормления грудью.
виноградФото - Каталог сортов винограда
Фото - Каталог сортов винограда предлагаемых на продажу сажанцев.
Многодетные материЯ многодетная мама и очень горжусь этим !

Всем приветик, Я многодетная мамочка и очень горжусь этим, многие люди ищут смысл жизни , а ко мне этот смысл сам пришёл , забота о детях и их рост в социальном обществе , важная ступень развития человека , общение и нахождение компромисса, они растут и учатся , я так же расту и учусь вместе с ними , тоже прохожу повторно уроки в школе , но теперь в роли помощника детям , они шутят , говорят , что папа в нашей семье президент, а мама министр культуры , здравоохранения и финансов, вот такая у меня в моей маленькой стране большая должность.
Как многодетная семья мы получаем все привилегии от государства , так что кому интересно пишите в личку , обязательно проконсультирую опыт большой , поможем , очень хочется поделится своими маленькими победами и наградами , буду писать часто , мой блог -это теперь мой ежедневный дневник , так как я поставила цель вести не только здоровый (как и вела до этого ) но еще и интересный образ жизни вместе с детворой , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!
Любители громкой и качественной музыкиОткрытый корпус
Вспомните старые радиолы типа Ригонда. Громко играли и басили неплохо. А ведь акустическое оформление динамиков не такое как у современных музыкальных центров, а так называемый открытый корпус. Что такое открытый корпус? Открытый корпус представляет собой ящик, у которого задняя стенка или полностью отсутствует или же имеет панель акустическое сопротивление ПАС. В старых радиолах роль панели акустического сопротивления играла задняя стенка (обычно из оргалита) с некоторым количеством отверстий. Иногда задняя стенка представляла собой пластмассовые решетки, типа жалюзи.


WishHost.net - надежный хостинг по доступной ценеПереход на высокопроизводительные и надежные сервера
Ранее мы использовали сервера можно сказать десктопные, т.е. на базе обычных процессоров Intel Core 2 Quad Q8300, Core I5 или I7 . Процессоры мощные но в целом сервер не такой надежный. Потому исходя из опыта своего мы начали переходить на сервера производителя HP. На сегодня мы используем сервера на базе HP DL120 G7 либо HP DL320e Gen8. На данные сервера мы ставим процессоры Xeon как никак но этот процессор уже серверный, а не для десктопов. Кроме того мы перешли с обычных жёстких дисков на более надежные и производительные SAS диски. Поскольку заметили что в условиях хостинга как раз большая нагрузка на дисковый массив. Кроме того мы устанавливаем диски только в рейд массивах и с внешним рей контроллером что дает прирост производительности. В результате такой сервер способен работать быстро, надежно и без сбоев. Еще одна особенность данных серверов в том что, есть возможность так называемой горячей замены HDD. Поскольку дисковые накопители не вечные, бывает выходят из строя. При этом мы просто вытягиваем не годный жёсткий диск и заменяем его новым не выключая сервер. Это дает возможность держать аптайм на уровне.
Растения в домеКомнатный гранат

Комнатный гранат- растение не прихотливое, не требующее сложного ухода. И это не удивительно, ведь в природе гранат растёт на каменистых склонах и солончаках. По этому и в комнате он не требует ни влажности воздуха ни очень плодородной почвы. Гранат прекрасно растёт в мелких емкостях, так как корневая система у него поверхностная, даже есть мнение, что карликовый гранат будет обильнее цвести и плодоносить, если его корням будет немножко тесно. Очень желателен хороший дренаж.
В состав почвенной смеси для граната входит дерновая земля, перегной из листьев, торф и, и обязательно, песок, в соотношении 4:2:1:1. Не требует он и частой пересадки, ежегодно следует пересаживать только молодые растения, а взрослые- по мере необходимости, не чаще чем раз в три года. В весеннее-летний период растение можно, даже, пересадить в открытый грунт, побеспокоившись о том, что бы оно было защищено от прямых солнечных лучей.

← Назад

Яндекс.Метрика