Личный блог админаRSS стрічка
Автор блогу:
Как самому установить CDMA 3G антенну
0

В этой статье мы поможем Вам самостоятельно установить CDMA 3G антенну в домашних условиях.

В пределах зоны обслуживания почти каждой базовой станции независимо от принадлежности к Оператору сотовой связи бывают с негарантированным покрытием. Это может быть офис в железобетонном подвале или внутри группы бетонных многоэтажных домов, дом на большом удалении в лесу, просто «мертвая зона» за высоким холмом. Выход только в использовании направленных внешних антенн.

Антенна устанавливается на кронштейне или мачте на стене или крыше и направляется в сторону базовой станции, сигнал от которой принимается УСТОЙЧИВО. «База» совсем необязательно должна быть ближайшей, так как все зависит от рельефа местности и места установки антенны. В тоже время база с самым сильным уровнем сигнала совсем необязательно будет с вами работать , так как может находиться хоть и на прямой видимости, но на расстоянии более 35 км, а это теоретический предел дальности для стандартного режима работы. Ориентацию антенны необходимо выполнять очень внимательно, медленно вращая антенну «по горизонту» и наблюдая за уровнем напряженности электромагнитного поля по программе модема. Изменение напряженности поля отображается на программе модема не сразу , а через 5-10 секунд, поэтому можно проскочить направление на самый сильный сигнал. Вращая антенну быстро.
Подключение динамиков с 2 катушками
0
Капиталим машину
0
Уже 2 недели или больше машина на ремонте. Сварка, покраска. И вот вчера я ее пригнал домой. Буду собирать. Но перед этим буду делать полную шумо и вибро изоляцию.
В конечном итоге можно сказать будет стоило ли оно того или нет:)
Так же думаю обработать все.

← Назад

Яндекс.Метрика